13-16 мая состоится первый в России выездной форум для руководителей частных и государственных организаций в сфере дошкольного, дополнительного и общего образования.

Приглашаем к участию руководителей детских развивающих центров, государственных и частных детских садов, читателей и подписчиков журнала «Обруч» принять участие в трехдневном форуме со специальной  скидкой: зарегистрируйтесь, введите промокод слово Обруч и получите скидку 10% на любой пакет участника.  

Обсудим с экспертами отрасли, что сейчас происходит в сфере дополнительного образования для дошкольников, с какими проблемами и вызовами приходится сталкиваться руководителям. Разберем кейсы успешного сотрудничества государственных и коммерческих организаций, масштабирования и тиражирования проектов для дошкольников в сфере раннего развития, спорта, творчества.

Узнаем за счет чего детский образовательный проект вырос в 10 раз за один год, как частный детский сад успешно привлекает клиентов в премиум - сегменте, как за 2 года можно открыть 20 филиалов в 13 разных городах, как вывести образовательный продукт на международный рынок. Вместе спрогнозируем своё видение развития сегмента дошкольного дополнительного образования в пятилетнем горизонте и поймем, к чему стоит готовиться уже сейчас. Участников ждут мастер-классы и презентации кейсов взрывного роста образовательных бизнесов, знакомство с актуальными методами продвижения, привлечения финансирования и принципами организации эффективной системы платного дополнительного дошкольного образования. Вас ждет комфортная неформальная атмосфера, 100 + деловых контактов, нетворкинг с экспертами со всей страны, дыхательная гимнастика и плавание, насыщенная вечерняя программа: вечер поучительных историй и квиз-игра «Мозгобойня».

Полная программа форума и регистрация на сайте www.eduwave.ru или по телефону +7(499)390 89 48.