17 - 19 ФЕВРАЛЯ, МОСКВА

Журнал «ОБРУЧ», Межрегиональная общественная организация «Ассоциация семейных школ», Международная школа завтрашнего дня

Авторский курс Ольги Соболевой

«ЧЕТВЕРТЫЙ КЛАСС В АНТИТЕЗЕ С ПЕРВЫМ. ФИНАЛ И ПЕРЕХОД»

--------------------------

Адресован учителям российской начальной школы, работающим во всех параллелях, учителям-словесникам основной школы, руководителям и методистам альтернативных школ, а также педагогам, работающим по методике автора в билингвальном пространстве.

----------------------------

В центре внимания – проблема взросления детей и связанные с этим изменения в реализации метода: в способах подачи материала, отборе вербальных инструментов, регулировании нагрузки и многом другом, а также проблема обеспечения эффективной преемственности с основной школой.

«Второй центр» – начало курса «Русский язык» в 1-м классе (после периода обучения грамоте, которому был посвящен предыдущий модуль).

Подробно о содержании курса:  здесь

____________

Организационная информация:

Продолжительность общей программы в каждый из трех дней: 9.00 - 17.30

Место проведения в настоящий момент обсуждается, информация будет здесь до 20.01.

Сертификат  участия – от Международной школы  завтрашнего дня (Москва)  и издательства Линка-Пресс (36 академических часов).

Вопросы по содержанию курса: оlga Soboleva <olga@metodika.ru>; моб. 8-960-456-11- 74 (WhatsApp).

Стоимость очного участия:  15 000 рублей. 

Участие по трансляции при оплате до 8 февраля включительно - 12 000 руб.

 

По всем организационным и финансовым вопросам с участниками работает соорганизатор курса Светлана Марзеева: marzeeva@mail.ru,  7 910 405 80 47 (WhatsApp​).